Contrate a melhor banda forrozeiro do RN!

Contrate a melhor banda forrozeiro do RN!

Festa do Ano no Fama Casa Show


propaganda

Facheiros Motel

Mundial Fashion


QUEREM FICAR PERFEITOS ENTÃO O LUGAR CERTO É NA MUNDIAL FASHION. CAMISETA BÁSICA 24 REAIS MUNDIAL FASHION SHOPPING TRAIRI CENTER SANTA CRUZ RN

Vende-se terrenos; últimos lotes


Açougue AM Carnes

Açougue AM Carnes

Publicidade

Store Multimarcas


Espaço Confecções


segunda-feira, 14 de novembro de 2016

Ebserh convoca concursados para o Hospital Onofre Lopes, em Natal

A Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Ebserh) convocou vários profissionais que fizeram concurso para atuar junto ao Hospital Universitário Onofre Lopes (Huol), em Natal. A convocação foi publicada no Diário Oficial da União desta segunda-feira (14). As vagas são para enfermeiros, médicos, fisioterapeutas, farmacêuticos, dentre outros.
Os candidatos convocados devem comparecer nos dias 22 e 23 de novembro, das 9h às 12h e das 14h às 18h, conforme agendamento enviado por e-mail, ao Hospital Universitário Onofre Lopes, para apresentação da habilitação específica dos requisitos dos cargos (original e cópia); entrega de currículo, dos documentos necessários para contratação (original e cópia) e comprovante de preenchimento do formulário online de dados cadastrais. A lista da documentação está disponível no site da Ebserh. Confira abaixo a relação dos candidatos convocados, conforme ordem de classificação:


ANALISTA ADMINISTRATIVO – ADMINISTRAÇÃO HOSPITALAR
Ana Karla De Medeiros; Abigail De Souza Pereira.

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
Polianne Barbosa Dos Santos; Erick Kleyton Souza Da Silva; Ylguem Doria Costa; Mario Cesar De Oliveira Spinelli; Joao Gabriel Alves Coladel; Kenia Sayonara Freire; Daiany Dinamerico Pinheiro Lacerda; Ana Priscila Andrade De Melo; Leosvaldo Brito Dos Santos.

ASSISTENTE SOCIAL
Rozangela Rodrigues Da Cruz; Marceane De Azevedo Silva.

ENFERMEIRO – CARDIOLOGIA
Rafaela Clemens De Souza Leao Borges; Virginia Menezes Coutinho; Eliana Rodrigues Czochra.

ENFERMEIRO
Samara Dalliana De Oliveira Lopes Barros; Jose Segundo Barbosa Neto; Sandra Avila Cavalcante; Clistiene Medeiros De Franca (Sub Júdice); Priscila Raquel Pereira Da Silva; Ariana Lourenco De Alencar Medeiros; Karla Morganna Da Costa Felix Assis; Murilo Carlson Dantas; Dayanna Das Neves Gomes De Souza; Simone Do Amaral Monteiro Cabral.

ENFERMEIRO – ONCOLOGIA
Joane Luciana Leal Do Nascimento.

ENFERMEIRO – TERAPIA INTENSIVA
Francisco De Assis Felix Da Silva Filho; Fernando Henrique Dasilva Costa; Juliana Medeiros Batista.

ENFERMEIRO – TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA
Ingrid Wildt Cavalcanti Da Rocha; Thales Henrique Dos Santos.

ENGENHEIRO CLÍNICO
Ricardo De Camargos Lopes

FARMACÊUTICO
Katherine Xavier Bastos.

FISIOTERAPEUTA – RESPIRATÓRIA
Lorena Bezerra De Oliveira; Luana Gabrielle De Franca Ferreira; Layanne Silva De Lima.

FISIOTERAPEUTA – TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA
Vanessa Braga Torres.

MÉDICO – CANCEROLOGIA CLÍNICA
Thiago Carlos Goncalves Rego.

MÉDICO – CARDIOLOGIA
Lorena De Medeiros Marques Rocha.

MÉDICO – CIRURGIA GERAL
Marilia Daniela Ferreira De Carvalho.

MÉDICO – CLÍNICA MÉDICA
Ana Kelly Aires Fernandes; Jose Humberto Martins Da Costa; Fabio Antonio Andrade E Silva Junior.

MÉDICO – ECOCARDIOGRAFIA
Cicero Tiberio Landim De Almeida.

MÉDICO – GASTROENTEROLOGIA
Livia Medeiros Soares Celani.

MÉDICO – MEDICINA INTENSIVA PEDIÁTRICA
Giovana Barreto Alves; Patricia Lizandro Albernaz; Tatiana Bastos Neves Moreira; Fabiola Rego Fontes; Ana Laura Castineira Oliveira; Ana Luiza Lafeta Costa; Gustavo Alberto Araujo De Paiva; Ana Carolina Braganca; Marcelo Mitchell De Morais.

MÉDICO – PSIQUIATRIA
Walter Barbalho Soares.

NUTRICIONISTA
Clelia Carla De Medeiros Carvalho Azevedo;

TÉCNICO EM ANÁLISES CLÍNICAS
Roseane Do Nascimento Regis; Daniela Lyra De Vasconcelos Cabral; Isaias Oliveira Da Rocha; Thaisa Lorena De Castro.

TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Niedja Cesario Duarte; Vanessa Do Rosario Albuquerque; Alisson Pontes De Almeida; Vanessa Costa Dos Santos Damascena; Flaviana Dantas Da Nobrega; Thayse Mirelly Gomes Dantas; Luana Ferreira Da Silva; Patricia Aparecida Doffinger Camelo; Carla Rossana De Lima Costa; Izabela Jessica Santos Da Silva; Ayla Gerlane Silva De Freitas; Ana Paula Gomes Araujo; Renata Mesquita Gomes; Thaissa Cristina Pereira De Souza; Maria Ivaneide Da Silva Nobre; Evilmar Da Costa Barbosa; Kelly Cristina Miranda De Castro; Hosana Fausto De Sousa; Paulo Jackson Teixeira Da Silva; Noelma Moura De Souza Rocha; Ducelina Primo Araujo; Rosangela Barbosa; Edilma Zacarias; Ester Dolores De Lima Benicio Da Silva; Ildene Silva De Oliveira; Elielson Evangelista Da Rocha; Maria Alves De Melo.

TÉCNICO EM FARMÁCIA
Alessandra Rodrigues Longuinho Dede; Daniel Anderson Xavier Souza.

TÉCNICO EM HISTOLOGIA
Ana Paula Nascimento De Oliveira; Kercia Melo Uchoa.

TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO
Sesion Figueiredo De Melo.

0 comentários:

Postar um comentário

 
Editado Por: Blog do Joseilson Cidade: Santa Cruz/RN